10 марта 2021 Общество
681

Пензенские гимнасты завоевали серебро на чемпионате России в составе команды ПФО

В Пензе в ДС «Буртасы» проходит чемпионат России по спортивной гимнастике, в котором участвуют и пензенские спортсмены.

Первые медали в копилку наград пензенских спортсменов в рамках командного многоборья соревнований принесли Ильдар Юскаев, Олег Ступкин и Евгений Пашкин.

Отмечается, что сборная команда Приволжского федерального округа, среди которых есть пензенские гимнасты, заняла второе место в командном многоборье. Первое место досталось первой команде ЦФО. Третье место завоевала сборная команда Москвы.

Завтра, 11 марта, пройдут квалификационные соревнования и финалы командного многоборья среди женщин.

12 марта определятся результаты в финалах многоборья среди мужчин и женщин.

В заключительные дни 13 и 14 марта определятся результаты в финалах в отельных видах.