8 марта 2021 Общество
549

«Молодая Гвардия» в международный женский день поздравила врачей-вакцинологов

Сотрудницам вручили цветы, сладкие подарки и укомплектованные продуктовые наборы от волонтерского центра «Единой России». 


Фото: Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

В Городской поликлинике №2 члены Пензенского регионального отделения активисты «Молодой Гвардии Единой России» поздравили врачей, вакцинирующих пациентов от коронавирусной инфекции, с Международным женским днем.

В пресс-службе организации рассказали, что сотрудницам вручили цветы, сладкие подарки и укомплектованные продуктовые наборы от волонтерского центра «Единой России».

«Для нас женщины-медики — эталон красоты и человеческого отношения к своему делу. Каждый день сотрудницы медицинских учреждений рискуют собой ради нашего здоровья. Но не стоит забывать, что они хрупкие женщины, внимание к которым нужно особенное. В этот прекрасный, весенний праздник молодогвардейцы поздравляют прекрасную половину человечества, находящуюся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. В этот день сотрудницы больниц должны быть более счастливыми, когда приходят на работу. Радуйте своих близких и дарите счастье окружающим», - прокомментировал исполняющий обязанности руководителя МГЕР Илья Щербаков.