2 марта 2021 Общество
414

Пензенский губернатор огласит инвестиционное Послание 2021 года в четверг

Иван Белозерцев выделит приоритеты региональной инвестиционной политики и озвучит налоговые новшества для предпринимателей.


Фото: правительство Пензенской Области.

В четверг, 4 марта, губернатор Пензенской области огласит инвестиционное Послание 2021 года. В нем речь пойдет о развитии постковидной экономики в регионе, преодолении кризисных явлений, новых вызовах и поддержке бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, Иван Белозерцев выделит приоритеты региональной инвестиционной политики и озвучит налоговые новшества для предпринимателей.

Также в центре внимания будут донастройки мер поддержки предприятий IT-сферы, борьба с безработицей, развитие молодежного и сельского предпринимательства.

Отмечается, что отдельный блок инвестиционного Послания планируется посвятить внешнеэкономическим отношениям, в частности, с Китаем.

Церемонии начнется в 12:00. Её будут транслировать на телеканале «Экспресс», YouTube-канале Пензенской области, в официальном аккаунте Ивана Белозерцева в Instagram, а также в официальной группе правительства Пензенской области в социальной сети "ВКонтакте".