21 февраля 2021 Спорт
1274

В Пензенской области завершились первенство и чемпионат области по боксу

Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

В субботу, 20 февраля, в Заречном завершились чемпионат и первенство Пензенской области по боксу.

Как сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Пензенской области, в соревнованиях приняли участие 116 спортсменов. За победу боролись представители Бековского, Белинского, Вадинского, Городищенского, Иссинского, Камешкирского, Кузнецкого, Колышлейского, Николського, Нижнеломовского, Сердобского и Тамалинского районов, а также городов Пенза, Заречный и Кузнецк.

Отмечается, что в командном зачете среди юниоров 1 место досталось команде из города Кузнецк, 2 место заняла команда Сердобского района, 3 место у команды из Пенза (Октябрьский район). В командном зачете среди мужчин лучшими стала команда из Нижнеломовского района, 2 место заняла команда из Заречного, 3 место досталось команде из Пенза (Октябрьский район).