16 февраля 2021 Общество
926

Новый современный образ бренда ГК “Территория жизни”

Группа компаний «Территория жизни» - это компания-проводник, которая формирует среду на любых этапах жизненного цикла человека. Компания, которая динамично развивается и совершенствуется каждый день.

Постоянная работа над качеством продукта - важная задача. Один из серьезных драйверов улучшения продукта это возможность по-новому посмотреть на визуальную часть бренда компании, чтобы оценить его и сделать более современным.

В феврале компания обновила логотип и фирменный стиль, чтобы образ компании соответствовал современным требованиям и отражал концепцию застройщика. Стилизованные элементы напоминают, что красивая окружающая среда – залог счастливой жизни.

Новый логотип несет в себе много смыслов. Знак напоминает прожилки листочка или ветви дерева. В то же время это стилизованная карта города, мастер-план, схема дорог.

Комбинация всех элементов и выбранное цветовое решение в фирменном стиле говорит о том, что “Территория жизни” - компания, которая формирует комфортную среду на всех этапах:

• ПРОИЗВОДИТ качественные строительные материалы на собственном SMART-заводе Betonium.

• СТРОИТ среду, где будет интересно и комфортно жить - современные жилые комплексы “Арбековская застава” и “Лугометрия”.

• УПРАВЛЯЕТ тем, что создает, чтобы жители могли уделить внимание своему будущему.

Чувствовать себя счастливым - значит жить в комфортном и качественно обустроенном жилье. И главное – это можно осуществить, не покидая пределы города.

Человеку нужны простые вещи для ощущения гармонии: комфорт городских условий и общение природой.

Философию бренда “Территория жизни” мы воплощаем при проектировании и строительстве наших жилых комплексов. Концепция бренда выдержана во всех элементах и учитывается на всех этапах строительства:

  • комплексная застройка

  • дизайнерские решения домов, домов и кварталов

  • улучшенная облицовка фасадов

  • уникальная авторская архитектура


«Территория жизни» помогает людям ценить свое время и тратить его на себя и созидание. Думаете это мечта? Вы можете получить безопасное и комфортное жилье в кратчайшие сроки без особых усилий. Мы хотим сделать покупку жилья максимально простой и удобной для вас. Поэтому мы вводим на рынок новый продукт “Всё включено” - уникальное предложение на рынке пензенской недвижимости.

В просторных офисах продаж наши клиенты могут получить полную информацию о стоимости жилья и условиях покупки. В офисах располагаются уютные шоурумы, в которых можно увидеть варианты планировок и оценить качество отделки квартир. Офисы работают ежедневно с 9-00 до 21-00 в ЖК “Лугометрия” на ул. Ульяновская (напротив ТЦ “МЕГА”) и ЖК “Арбековская застава” ул. Генерала Глазунова, 7.

О новых акциях и об обновленном бренде ГК “Территория жизни” вы можете также узнать на наших сайтах территорияжизни.рф и лугометрия.рф, а также по телефону +7(8412) 203-000. Познакомьтесь с новым образом группы компаний в соцсетях.