11 февраля 2021 Общество
510

Депутат Николай Макаров провел личный прием граждан в Колышлейском районе

Отмечается, что все обращения взяты на личный контроль Николая Макарова. По ним уже были даны соответствующие поручения.


Фото: Законодательное собрание Пензенской области.

В четверг, 11 февраля, депутат законодательного собрания Пензенской области, член фракции «Единая Россия» Николай Макаров провел прием граждан Колышлейского района.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, депутату поступило заявление от жительницы райцентра о необходимости изменить сроки капитального ремонта крыши многоквартирного дома, где она проживает.

Представитель администрации Лачинского сельсовета рассказала о неудовлетворительном состоянии памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов воинам-землякам в селе Красная Горка. На территории мемориала необходимо выполнить серьезный объем ремонтных работ, на что в местном и районном бюджетах средств нет. По мнению специалистов, можно рассмотреть возможность включения объекта в государственную программу «Комплексное развитие сельских территорий».

О благоустройстве территории кладбища р.п. Колышлей речь шла в обращении председателя районного общества инвалидов. В ходе обсуждения вопроса рассматривался вариант включения объекта в государственную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Пензенской области на 2018-2021 г.г.»

Отмечается, что все обращения взяты на личный контроль Николая Макарова. По ним уже были даны соответствующие поручения.