11 февраля 2021 Общество
1056

«ЭнергосбыТ Плюс» начал доставку квитанций в новом формате

С 11 февраля Пензенский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» начал доставку квитанций по оплате за отопление и горячую воду за январь в новом формате. В ближайшее время более 80 тысяч клиентов компании (ранее клиенты МКП «Теплоснабжение г. Пензы) получат единый платежный документ с тремя строчками – «отопление», «ГВС компонент ХВ» и «ГВС компонент ТЭ». Две строки по горячему водоснабжению связаны с утвержденным двухкомпонентным тарифом: отдельно на холодную воду и на подогрев этой воды.

«ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание жителей города, у которых имеется задолженность перед МКП Теплоснабжение г. Пензы», что в данных квитанциях сумма долга не отображена – вопросы погашения необходимо решать с бывшим поставщиком услуг.

Получить консультацию по порядку начисления платы за отопление и горячее водоснабжение можно будет по телефонам расчетно-кассовых центров, указанным на счетах, по телефонам контакт-центра АО «ЭнергосбыТ Плюс» 32-90-21, 8-800-100-75-30 и по электронной почте penza@esplus.ru.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» также предлагает юридическим лицам заключить договор горячего водоснабжения, список необходимых для этого документов размещен на сайте https://penza.esplus.ru

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

Телефон пресс-службы: (8412) 47-74-68