9 февраля 2021 Общество
1223

Пензенские студенты присоединились к флешмобу в поддержку Владимира Путина

Волонтеры, спортсмены, студенты, сотрудники крупных предприятий и граждане записывают видеообращения к Владимиру Путину со словами благодарности и хэштегом #ПутинНашПрезидент, после чего выкладывают их в социальные сети.


Фото: правительство Пензенской Области.

В понедельник, 8 февраля, пензенские студенты присоединились к флешмобу в поддержку президента России Владимира Путина. Акция прошла в киноконцертном зале «Пенза».

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, по всей стране проходят масштабные флешмобы в поддержку Президента России Владимира Путина. Волонтеры, спортсмены, студенты, сотрудники крупных предприятий и граждане записывают видеообращения к Владимиру Путину со словами благодарности и хэштегом #ПутинНашПрезидент, после чего выкладывают их в социальные сети.

«В нашей акции приняли участие волонтеры-медики и волонтеры Победы. Меня спрашивают - почему не митинг, не демонстрация? Во-первых, в связи с режимом повышенной готовности, который действует на территории Пензенской области, такие мероприятия запрещены. Во-вторых, - флешмоб - наиболее доступный способ донести свое волеизъявление до широких масс. Все прошло с полным соблюдением требований Роспотребнадзора, правила безопасности были соблюдены», - сказала председатель Пензенского регионального отделения Союза женщин России, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ольга Чистякова.