8 февраля 2021 Общество
1078

На крыше арбековского ЖК «Парк Рояль» появятся площадки для игр, спорта и отдыха

В Арбекове строится особенный жилой комплекс – «Парк Рояль». И одна из главных деталей, которые отличают проект от других, – эксплуатируемая кровля.

Все подъезды, а это пять 17-этажных и четыре 6-этажные секции, будут соединены между собой на уровне седьмого этажа (шестой – нежилой, технический) На крышах 6-этажных секций и расположатся площадки для игр, спорта и отдыха.



То есть, в каком бы подъезде вы ни жили, можете спуститься или подняться на лифте на седьмой этаж и – отправиться на прогулку по крышам. И прогулка эта наверняка будет интересной.

Всего на эксплуатируемой кровле будет четыре площадки.



Две из них – для детских игр, они разграничены для ребят младшего и старшего возраста. В детских зонах установят современные игровые комплексы, лабиринты с горками, пространственные сетки, качели-мешки и другое оборудование – для развития ловкости, воображения и просто интересных игр.



На третьей крыше будет зона отдыха. Там появятся уютные беседки в окружении зелени, лавочки, деревянные шезлонги – чтобы отдых жителей был приятным и спокойным.



Четвертая крыша – зона спорта. На площадке установят уличные тренажеры и турники – чтобы вести здоровый образ жизни было легко и удобно.



Отдых на крышах не помешает жителям нижних этажей. Эксплуатируемая кровля, спроектированная по особой технологии (с повышенными характеристиками шумо- и гидроизоляции), находится на уровне седьмого этажа, шестой – нежилой, технический.



Так что можете уже закрывать глаза и представлять уютные и теплые вечера в зоне отдыха. Или ставить личные рекорды на крыше со спортивными площадками. Или с интересом наблюдать, как резвятся дети на крыше с детской зоной.



Узнайте больше о ЖК «Парк Рояль» по номеру 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный) и на сайте termodom-pnz.ru.

И лучше звоните прямо сейчас, ведь на старте продаж цены минимальные, а выбор планировок самый широкий!



Застройщик ЖК «Парк Рояль» – ООО СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на https://наш.дом.рф. Не является публичной офертой.