6 февраля 2021 Общество
515

Жителям Пензы рассказали, где купить натуральную фермерскую продукцию

У ТРЦ «Коллаж» в очередной раз открылась ярмарка-презентация продукции местных товаропроизводителей.


Фото: Администрация Пензы.

В Пензе продолжают работу ярмарки. Приобрести качественные товары пензенского производства можно у ТРЦ «Коллаж» по пр.Строителей, 1 в, на пр.Строителей, 21а, пр.Победы, 99, пр.Строителей, 40, ул.Суворова, 120, ул.Терновского, 224, 3 проезду Лобачевского, ул.Кижеватова, 1-3, по ул.Попова,4 б.

Так, у ТРЦ «Коллаж» в очередной раз открылась ярмарка-презентация продукции местных товаропроизводителей.

В пресс-службе администрации Пензы рассказали, что свою продукцию представили товаропроизводители из Белинского, Иссинского, Лопатинского, Колышлейского, Никольского и Камешкирского районов.

Здесь по доступным ценам можно приобрести мясо, колбасные изделия, полуфабрикаты, копчености, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную и кисломолочную продукцию, яйца, сахар, мед, яблоки, овощи, рыбу свежую и копченную, масло и многое другое.

На других ярмарочных площадках свою продукцию товаропроизводители предлагают пензенцам из Пензенского, Мокшанского Тамалинского, Бессоновского, Сердобского, Шемышейского и других районов Пензенской области.

Товаропроизводители предлагают жителям и гостям областного центра качественные продукты по ценам, рекомендуемым Министерством сельского хозяйства Пензенской области по состоянию на февраль текущего года.