5 февраля 2021 Общество
513

ЖК «Созвездие» в Спутнике возглавил топ новостроек Пензенской области

Жилой комплекс «Созвездие» возглавил топ новостроек Пензенской области. Потребительские качества домов оценивал Единый ресурс застройщиков, и наш проект получил 98 баллов.

Отметим, что Единый ресурс застройщиков анализирует абсолютно все жилые комплексы России, где сейчас ведутся продажи квартир застройщиком. А это свыше 4 000 ЖК.

Методология разрабатывалась в сотрудничестве с более чем 20 застройщиками из разных регионов РФ. А оценка каждого жилого комплекса осуществляется по 106 параметрам.

«Созвездие» – современный технологичный жилой комплекс, в котором будет создана система «Умный дом», появятся надежные, быстрые и практически бесшумные лифты, для жителей построят вместительный (более 35 000 кв. м) подземный паркинг.

Во дворе без машин дети смогут безопасно играть, взрослые - отдыхать и заниматься спортом. А в ненастные дни всегда можно будет перебраться в центр добрососедства – поиграть с соседскими детьми, устроить коллективный вечер сказок или провести квест.

Выбирайте лучшее для своей семьи – выбирайте «Созвездие»! Сейчас продажи открыты в двух домах – 17- и 25-этажном.Узнайте больше по номеру 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Созвездие» (1-й и 2-й этапы) – ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации на https://наш.дом.рф.