5 февраля 2021 Общество
845

ПАО «Т Плюс» начинает выставлять квитанции за горячую воду вместо МКП «Теплоснабжение г.Пензы»

Пензенский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что в связи с приобретением имущества МКП «Теплоснабжение г. Пензы», с 1 января 2021 года ПАО «Т Плюс» приступает к предоставлению коммунальной услуги по горячему водоснабжению.

Плату за потребленную горячую воду вместо МКП «Теплоснабжение г. Пензы» также будет выставлять ПАО «Т Плюс».

Это будет один платежный документ с тремя строчками – «отопление» и «ГВС компонент ХВ» и «ГВС компонент ТЭ». Две строки гвс связаны с утвержденным двухкомпонентным тарифом: отдельно на холодную воду и отдельно на подогрев этой воды. Первая измененная квитанция будет выставлена за январь 2021г, жителям ее доставят в феврале. Получить консультацию по вопросам порядка начисления платы за отопление и горячее водоснабжение можно будет по электронной почте penza@esplus.ru, по телефону контакт-центра АО «ЭнергосбыТ Плюс» 8-800-100-75-30, а также по телефонам, указанным в квитанции на оплату.

Обращаем внимание, что ПАО «Т Плюс» не несет ответственность по начислению платежей за 2020 год. При возникновении каких-либо вопросов по начислениям или оплатам за 2020г потребителю необходимо обратиться к прежнему поставщику услуг.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» также предлагает юридическим лицам заключить договор горячего водоснабжения, список необходимых для этого документов размещен на сайте https://penza.esplus.ru