29 января 2021 Общество
1435

Полиция Пензы предупредила о последствиях за участие в митинге 31 января

Руководство пензенской полиции также обратилось к родителям несовершеннолетних с призывом «оградить» детей от участия в несанкционированных политических акциях и не допустить их присутствия в подобных мероприятиях. 


Фото: Пресс-служба УМВД по Пензенской области.

Управление МВД по Пензенской области предупреждает о том, что за участие и призывы принять участие в несанкционированных акциях 31 января 2021 года предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

"Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться. За совершение правонарушений и преступлений законодательством Российской Федерации предусмотрена административная и уголовная ответственность, которая будет применена по отношению к нарушителям данного мероприятия", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Руководство пензенской полиции также обратилось к родителям несовершеннолетних с призывом «оградить» детей от участия в несанкционированных политических акциях и не допустить их присутствия в подобных мероприятиях.