19 января 2021 Общество
667

Юрий Дворянинов исполнил мечту десятилетней Лизы Службиной из города Никольск

Юрий Дворянинов вручил долгожданный настольный аэрофутбол.

Мечту школьницы Лизы - девочки с ограниченными возможностями здоровья – осуществил заместитель секретаря, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Юрий Дворянинов. Девочка учится в 3-ем классе, у нее есть младшая сестра Маша.



Юрий Дворянинов вручил долгожданный настольный аэрофутбол.

«Важно, чтобы дети верили в чудеса и знали, что мечты – сбываются», - сказал Юрий Дворянинов. Также от Пензенского регионального отделения Юрий Дворянинов передал продуктовые наборы.

Мама девочек Екатерина, поблагодарила за оказанное внимание и рассказала, «когда мне позвонили и сказали, что подарок скоро привезут, я даже не поверила.

Спасибо за внимание и заботу. Девочки в восторге», — поблагодарила Екатерина Викторовна.



Семья Службиных очень творческая. Екатерина Викторовна любит резьбу по дереву. «Делаю поделки для девочек, стараюсь их вовлечь в работу. Но как вы понимаете, у детей не хватает усидчивости. Мне это нравится»
Ранее, от политсовета Никольского местного отделения партии новогодний подарок в рамках проекта «Елка желаний» получила сестра Лизы – Маша. Девочка готовится к школе, ей 7 лет. Ее заветной мечтой был аэрохоккей.
Благотворительная акция, в которой участвует «Единая Россия», продлится до конца февраля. Депутаты всех уровней от партии участвуют в этом проекте. Ребята получат то, о чем больше всего мечтали.