14 января 2021 Общество
473

Иван Белозерцев поздравил работников печатных средств массовой информации

Губернатор поблагодарил редакторов, журналистов, технических работников, которые выполняли и продолжают выполнять свой служебный долг в любых обстоятельствах.


Фото: ПензаСМИ.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в День российской печати провел встречу с представителями газет и журналов региона.

Он поблагодарил сотрудников печатных СМИ за работу, подчеркнув, что в период пандемии печатные СМИ продолжали свою деятельность. При этом глава региона заострил внимание на том, что по результатам соцопросов именно газетам больше всего доверяют пензенцы.

Иван Белозерцев поблагодарил редакторов, журналистов, технических работников, которые выполняли и продолжают выполнять свой служебный долг в любых обстоятельствах.

"Я считаю, что День российской печати – это праздник не только работников типографий, газет и журналов, но и всех средств массовой информации. Ведь именно пресса дала начало журналистике и только через десятилетия появились новые технологии", – рассказал Иван Белозерцев.

Отличившимся в профессиональной деятельности представителям печатных изданий и ветеранам СМИ руководитель высшего органа исполнительной власти области вручил удостоверения и нагрудные знаки к Почётному званию «Заслуженный работник СМИ Пензенской области», а также почётные грамоты и благодарности.