30 декабря 2020 Общество
547

Один из самых востребованных массажистов Пензы связал жизнь со Спутником

Яркая, уверенная, с идеями и планами, как их реализовать. Жители улицы Светлой могут признать в этом описании свою соседку — Жанну Евграшкину.

В Спутник она переехала недавно, но уже завоевала сердца словом и делом: Жанна пишет стихи и делает прекрасный массаж под крышей бассейна «Дельфин».

«Я родилась в Пензенской области, со студенческих лет меняла много адресов, проживала почти во всех районах города, поэтому у меня есть масштаб сравнения районов. Два года я жила и работала в Москве и уже там запланировала, что вернусь в родные края только в этот район — Город Спутник. Для этого у меня есть несколько причин: район новый, здесь уютные улицы, яркие дома, различные объекты рядом и здесь живут мои друзья. Также для меня важно, что рядом водоем, лес — природа! У нас очень стильная набережная. Я довольно мобильно передвигаюсь по городу, но всегда с особой радостью и теплом возвращаюсь домой. За год этот район стал для меня лучшим», — рассказала Жанна Евграшкина.

В Городе Спутнике живет много замечательных и целеустремленных людей, которые могут стать или уже стали вашими соседями! Узнайте больше о Спутнике, его инфраструктуре и новостях на penza-sputnik.ru.