25 декабря 2020 Общество
824

«Единая Россия» выразила благодарность волонтерам Пензенского колледжа транспортных технологий

Региональное отделение партии «Единая Россия» поблагодарила активистов и вручила им сладкие подарки.


Фото: https://er.ru/.

В преддверии Нового года заместитель секретаря, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Юрий Дворянинов поблагодарил молодогвардейцев и их кураторов за оказание помощи гражданам в период распространения COVID-19.

«Понимание того, что ты можешь быть полезным обществу, делает сильнее. Все молодогвардейцы нашего колледжа с удовольствием принимают участие и в работе штаба, и в адресной помощи», - цитируют руководителя местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Пензенском колледже транспортных технологий Ангелину Амброс.

Юрий Валентинович наградил благодарственными письмами и новогодним подарком представителей руководящего состава учебного заведения, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Елену Аношину и преподавателя Анастасию Гаврину, за содействие в организации волонтерского движения и за активную работу с молодежью.

«Работа с идейными студентами - одно удовольствие, каждый день планируют новые мероприятия, подстраиваются под эпидемиологические условия, а мы им помогаем, понимаем, как тяжело без поддержки старших. Хотим поблагодарить «Единую Россию» за еще большую поддержку наших студентов и веру в нашу работу, которая безусловно оценивается», -сообщила Елена Аношина.

Отмечается, что региональное отделение партии «Единая Россия» поблагодарила активистов и вручила им сладкие подарки.