25 декабря 2020 Общество
581

Губернатор Пензенской области высоко оценил работу коллектива ГК “Территория жизни”

Группа компаний “Территория жизни” благодарит Губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева за всестороннюю поддержку и за высокую оценку работы коллектива.

Как сообщают представители компании, вчера они были рады получить Благодарственное письмо, в котором губернатор Пензенской области выразил искреннюю признательность за активное участие и достижение высоких показателей при реализации федерального проекта “Жилье” в 2020 году.

“Благодаря вашей работе жилищное строительство на территории региона динамично развивается. Жители Пензенской области имеют возможность приобрести качественное комфортное жилье с развитой инфраструктурой и посещать объекты социального назначения.

Высоко оцениваю проделанную коллективом работу, убежден, что высокий профессионализм и накопленный опыт будут и в дальнейшем способствовать вашей плодотворной деятельности на благо Пензенской области.

Желаю вам благополучия, процветания, творческих успехов и успешной реализации всех намеченных планов!” - отметил в благодарственном письме Иван Александрович.

Также Иван Александрович вручил награду “За активное участие в реализации федерального проекта “Жилье” Пенза 2020 год”.