25 декабря 2020 Общество
481

Группа компаний “Территория жизни” продлевает творческий конкурс

Мы напоминаем, что в середине ноября 2020 года, группа компаний “Территория жизни” объявила творческий конкурс задачей участников была выучить стихотворение из рекламного ролика ЖК «Лугометрия», и снять видео, как они прочитывают его наизусть, с чувством, с выражением и, желательно, в новогодней обстановке. Выложить его в инстаграм с #выгодавстихах и #жклугометрия и в итоге стать участником розыгрыша.

Для всех, кто по какой-либо причине не принял участие в конкурсе, у нас хорошие новости. Конкурс официально продлен до 31 декабря 2020 года. В последний день конкурса в 12:00 на странице официального инстаграм-аккаунта компания «Территория жизни» пройдет прямой эфир, где компания подведет итоги и определит победителя творческого конкурса. В случайном порядке “Территория жизни” выберет победителя, который получит новый iPhone 12 mini, чтобы еще активнее творить в новом году и создавать увлекательные видео!

Напомним, что при покупке квартиры в ЖК «Лугометрия» до 31 декабря 2020 действует специальная акция «Платим ипотеку за вас», а также компания с 2021 года запускает новый продукт “Всё включено” - квартиры с улучшенной чистовой отделкой, меблировкой и встраиваемой техникой! Подробнее об акциях и предложениях вы сможете узнать на сайте лугометрия.рф, по телефону 8 (8412) 28-28-07, а также в новом офисе продаж по адресу ул. Ульяновская (напротив ТЦ «Мега»).

Еще раз кратко напомним условия для участников конкурса:

1. Выучить стихотворение из новогодней рекламы ЖК «Лугометрия».

2. Снять видео, как вы читаете наизусть стихотворение из рекламы ЖК «Лугометрия».

3. Выложить это видео в инстаграм, обязательно поставить хэштеги #выгодавстихах и #жклугометрия

4. Подписаться и быть подписанными до конца конкурса на инстаграм ГК «Территория жизни» (это обязательное условие для всех участников).

31 декабря 2020 в 12:00 в прямом эфире в инстаграм-аккаунте застройщика будут подведены итоги конкурса. Успевайте принять участие!