3 декабря 2020 Общество
804

Двойная Новогодняя Выгода до 540 000 рублей от ГК «Территория жизни»

Двойная новогодняя выгода от группы компаний “Территория жизни”. До конца декабря 2020 года действует акция “Платим ипотеку за вас!” и акция SMART-скидка на все проекты компании - ЖК “Лугометрия” и ЖК “Арбековская застава”. Приобретая квартиру в декабре вы можете стать участником сразу двух новогодних предложений.

Мы напоминаем, что в рамках акции “Платим ипотеку за вас!” вы можете получить максимальную компенсацию платежей по ипотеке до 120 000 рублей. А по SMART-скидке максимальная сумма выгоды составит до 540 000 рублей при покупке 3-х комнатной квартиры. О том, как выгодно приобрести квартиру застройщик предлагает узнать в офисах продаж.

Успейте приобрести квартиру с двойной выгодой от ГК “Территория жизни”, лидера рейтинга “ТОП застройщиков Пензенской области”!

Подробности акции “Платим ипотеку за вас!” и “SMART-скидка” на сайте территорияжизни.рф, по телефону 203-000 или в офисах продаж ЖК “Лугометрия” ул. Ульяновская (напротив ТЦ “МЕГА”) и ЖК “Арбековская застава” ул. Генерала Глазунова, 7.

Группа компаний “Территория жизни” занимает 1-ое место в рейтинге “ТОП застройщиков Пензенской области” по объему текущего строительства, по данным на 1 ноября 2020 года портала ЕРЗ (Единый ресурс застройщиков).