1 декабря 2020 Общество
714

Житель села в Пензенской области попросил у Валерия Лидина компьютер для обучения детей

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Валерий Лидин провел прием граждан в честь 19-летия партии во вторник, 1 декабря 2020 года.


Фото: http://zspo.ru.

Глава многодетной семьи из села Бикмурзино Неверкинского района обратился с просьбой о выделении компьютера. Техника необходима для обучения детей, четверо из которых учатся в школе.

Воспитательница Мокшанского детского дома-интерната поблагодарила спикера регионального парламента за помощь в обеспечении учреждения средствами индивидуальной защиты, термометрами для бесконтактного измерения температуры и канцелярскими товарами, а также попросила оказать содействие в приобретении новогодних подарков для ребят. Валерий Лидин пообещал решить вопрос при непосредственном участии депутатов фракции и поддержке добровольцев в рамках акции взаимопомощи «Мы вместе».

Председатель Сердобской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Елена Жукова озвучила просьбу об оформлении подписки на газету «Сердобские новости» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В работу принято обращение по ремонту сельской дороги в Колышлейском районе, а также содействию в получении средств индивидуальной гигиены.

Общение с заявителями прошло в дистанционном формате на базе Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Пензенской области.