23 ноября 2020 Общество
823

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ОФИСА ПРОДАЖ ЖК “ЛУГОМЕТРИЯ”

20 ноября 2020 года состоялось официальное открытие нового офиса продаж жилого комплекса “Лугометрия”.

На открытие группа компаний “Территория жизни” пригласила партнеров и провела презентацию концепции, рассказала про выгодные условия сотрудничества. Все гости на экскурсии по шоуруму познакомились вживую с самыми популярными планировками ЖК “Лугометрия”. Философию благоустройства района “Лугометрия” презентовала её создатель Мария Кутай, она рассказала про уникальную концепцию двор-сад без машин, где каждый двор тематический.

«Комфортно будет не только в квартирах, комфортно будет не только «проживать», но и вообще жить в микрорайоне в широком смысле, воспитывать детей в комфортной среде, потому что никакие организованные виды досуга не заменят детской игры во дворе. Активность на свежем воздухе даст психологический комфорт и здоровье и для их родителей. Это общемировые тренды, отвечающие всем потребностям современного человека», - говорит автор концепции благоустройства жилого комплекса «Лугометрия» Мария Кутай.

«Название «Лугометрия» – это и концепция, и философия жилого комплекса, которая выражается во всем – в стиле, в дизайне в оформлении навигации, концепции благоустройства. Мы вдохновлялись основными принципами создания комфортной среды, опираясь не только на российский, но и на международный опыт, европейскими брендами, чтобы достигнуть мирового уровня комфорта. Если нам удастся реализовать на практике все, что мы задумали со специалистами компании «Территория жизни», то это будет здорово». - добавила Мария.

Кстати, уже сейчас вы можете приобрести квартиру в любом из домов во дворе “Алтей”, а именно 11, 12, 19 строения, а также с 20 ноября можно забронировать квартиру в строении 20.

Директор по маркетингу и продвижению Группы компаний “Территория жизни” Микаил Намазов, рассказал о выгодных условиях работы с группой компании “Территория жизни” и отметил, что в этот непростой год компания сможет помогать не только партнерам в развитии, но и мало бизнесу, который располагается в районе “Арбековская застава” и будет располагаться в “Лугометрии”, и, разумеется, своим клиентам совершить безопасную, а главное, выгодную сделку:


«Сегодня переезд в наш новый офис и хотим, чтобы партнеры с нами порадовались новоселью. Сегодняшнее мероприятие проходит в необычном формате. В ходе его запланированы не только презентации, но и мастер-классы. Поскольку философия микрорайона - жилая природа, они так или иначе связаны с этой темой – с флористикой, ландшафтным дизайном с природой во всех ее проявлениях. Та философия, о которой мы говорим, это органичное сочетание живой природы и архитектуры, много зелени, много свободного пространства, поскольку территория проекта это 46 гектар – 20 жилых домов с низкой плотностью застройки», - рассказал Микаил Намазов.

Также, Микаил Намазов отметил, что с сегодняшнего дня компания начинает бронирование квартир на новое 20-ое строение во дворе “Алтей” в районе “Лугометрия”. Успевайте приобрести квартиры с двойной выгодой, т.к. у застройщика действует до 30 ноября акция “Smart-скидка” и дополнительная акция до 31 декабря 2020 - “Платим ипотеку за вас”, подробности на сайте лугометрия.рф и не забудьте поучаствовать в новогоднем конкурсе от застройщика и выиграть новый iPhone 12 mini.

Наполнением события стали творческие мастер-классы, мини фуршет, интерактивный бар, фотосессия и экскурсия по новому шоуруму, где гости события убедились в удобстве современных классических планировок. Все участники официального открытия нового офиса продаж ЖК “Лугометрия” создавали свою идеальную планировку, поучаствовав в творческом интерактиве и одной из особенностей события стало то, что каждый приглашенный партнер смог создать свой авторский именной камень.

В конце события все именные изделия гостей были собраны и в ближайшем будущей из этих камней застройщик сделает арт-объект, который будет располагаться на территории офиса и станет символизировать фундамент крепких партнерских отношений и отражать смысл и философию проекта ЖК “Лугометрия” - жилая природа. Основная задача арт-объекта напоминать всем пришедшим в офис продаж, что успешное развитие проект “Лугометрия” зависит от продуктивной работы с надежными партнерами и одна из его основных ценностей, помимо инновационных материалов, из которых построены дома в районе и его уникальной концепции двор-сад, это возможность жить на природе не выезжаем за город.

Если вы ещё не были в новом офисе продаж ЖК “Лугометрия” по адресу ул. Ульяновская (напротив ТЦ «Мега») , то сделайте это прямо сейчас, уютный шоурум и приветливый персонал ждут вас каждый день с 08:00 до 21:00.