21 ноября 2020 Общество
744

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Сегодня, 21 ноября, Федеральная налоговая служба отмечает свое 30-летие.


Фото: Пресс-служба Правительства Пензенской области.

С поздравлением к сотрудникам отрасли обратился губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

«За три десятилетия своего существования налоговые органы страны прошли большой путь становления и развития. Сегодня ваша служба по праву является одной из ключевых структур, надежно обеспечивающих стабильное функционирование финансовой системы государства», - начал свое поздравление глава региона.

Он подчеркнул, что от профессионализма, компетентности, добросовестного труда, ответственного отношения к порученному делу работников сферы во многом зависят регулярные поступление налогов и других платежей в бюджеты всех уровней, эффективное решение стратегических социальных задач и реализация масштабных инвестиционных проектов.

Губернатор выразил уверенность, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал, сотрудники налоговой отрасли будут успешно применять на практике самые передовые технологии и внесут весомый вклад в динамичное развитие экономического потенциала Пензенской области.

«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, плодотворной и успешной деятельности на благо нашей великой Родины!», - завершил свое поздравление Иван Белозерцев.