18 ноября 2020 Общество
675

В НОВЫЙ ГОД С “ТЕРРИТОРИЕЙ ЖИЗНИ” И НОВЫМ IPHONE 12!

12 ноября 2020 вышла первая новогодняя реклама ЖК “Лугометрия”, где выгоду для клиентов компания застройщик озвучила в стихах. Многие пензенцы оценили её и поэтому группа компаний “Территория жизни” объявляет творческий конкурс.

Выучите стихотворение из рекламного ролика ЖК “Лугометрия”, снимите видео, как вы прочитываете его наизусть, с чувством, с выражением и, желательно, в новогодней обстановке. Выложите его в инстаграм с #выгодавстихах и #жклугометрия, становитесь участником новогоднего конкурса от группы компаний “Территория жизни”.

25 декабря 2020 года в прямом эфире, компания “Территория жизни” подведёт итоги конкурса. Мы соберем все видео участников и в случайном порядке определим победителя, который получит новый iPhone 12 mini, чтобы еще активнее творить в новом году и создавать увлекательные видео!

Напомним, что при покупке квартиры в ЖК “Лугомтерия” до 31 декабря 2020 действует специальная акция “Платим ипотеку за вас”! Подробнее об акции вы сможете узнать на сайт лугометрия.рф, по телефону 8 (8412) 28-28-07, а также в новом офисе продаж по адресу ул. Ульяновская (напротив ТЦ «Мега»).

Еще раз кратко условия для участников конкурса:

1. Выучить стихотворение из новогодней рекламы ЖК “Лугометрия”.

2. Снять видео, как вы прочитываете наизусть стихотворение из рекламы ЖК “Лугомтерия”.

3. Выложить это видео в инстаграм, обязательно поставить #выгодавстихах и #жклугометрия

4. Подписаться и быть подписанными до конца конкурса на инстаграм ГК “Территория жизни” (это обязательное условие для всех участников!)

И 25 декабря 2020 года в прямом эфире инстаграм аккаунта застройщика состоятся итоги конкурса.