10 ноября 2020 Происшествия
956

В Пензенской области отец жестоко жестоко избил приемную трехлетнюю дочь

Малыш упал на пол, отец несколько раз ударил его ногой по голове. У ребенка произошел перелом костей черепа.

Житель Кузнецкого района Пензенской области жестоко избил маленького ребенка. В пресс-службе прокуратуры Пензенской области сообщили, что мужчина взял на воспитание двух детей из детского дома после смерти супруги, скончавшейся в 2018 году.

Вечером 2 сентября он увидел дома беспорядок, разбудил спящих детей и ударил одного из них по лицу. Малыш упал на пол, отец несколько раз ударил его ногой по голове. У ребенка произошел перелом костей черепа.

Мужчина признал свою вину и рассказал, что дети часто устраивали беспорядок, за что он наказывал их ремнем.

В вечер, когда произошел инцидент, кузнечанин выпил пива с другом. После ухода товарища он накормил детей и лег спать, оставив их одних играть в комнате. Проснувшись, увидел бардак и решил не откладывать наказание.

Из материалов дела следует, что мужчина разбудил одного из детей, которого считал зачинщиком. Кузнечанин водил его по дому и ругал, а затем не сдержал эмоции и ударил по лицу, тот упал на пол, а он продолжил ругаться и несколько раз ударил его ногой по голове. После этого занялся уборкой. Через некоторое время обнаружил, что у лежащего на полу ребенка начались судороги и потекла кровь из уха. Он испугался и вызвал скорую помощь.

Обвиняемый заключен под стражу, сыновья помещены в дом ребенка. Дело направлено в Кузнецкий районный суд.