1 ноября 2020 Общество
595

В Кузнецке объявлен конкурс на лучшее украшение учреждения к Новому году

Глава города Кузнецка Сергей Златогорский подписал постановление о проведении конкурса на лучшее оформление учреждений, предприятий и организаций к Новому году.


Фото: Pixabay.

Конкурсантам с 16 по 21 декабря предстоит придумать оригинальное декоративное освещение и праздничное украшение фасадов зданий и территорий своей организации. Отмечается, что разрешено использовать иллюминацию, светотехнические средства и композиции из них, гирлянды, в том числе в виде сеток, светодинамические конструкции.

Украшениями могут стать декоративные панно и поздравительные плакаты. Правилами также не запрещено использовать надувные, ледовые и снежные объемные фигуры, скульптуры, новогодние елки. Приветствуется архитектурная подсветка зданий и сооружений.

«Победителей конкурса определят среди промышленных предприятий, торговых центров, субъектов малой торговли, организаций общепита, учреждений культуры, спорта, здравоохранения, социальной защиты и образования, а также детских садов. Итоги конкурса будут подведены 22 декабря. Победителям вручат благодарственные письма администрации Кузнецка», - рассказали в пресс-службе мэрии города.