Иван Белозерцев сделал замечание мэру Пензы за ремонт тротуара на улице Суворова
Во вторник, 20 октября, глава региона Иван Белозерцев в 14:00 начал проведения прямого эфира, на котором он отвечает на интересующие жителей области вопросы.

Фото: Пресс-служба Правительства Пензенской области.
В ходе прямого эфира был затронут вопрос благоустройства Пензы. Иван Белозерцев оказался недоволен завершением работ по ремонту тротуара на улице Суворова.
«Сделали тротуар, землю в некоторых местах не вывезли с газонов, надо доделать. Наверняка, подрядная организация деньги получила», - сказал губернатор.
Глава региона отметил, что подрядчики забыли сделать последние штрихи по завершению ремонта.
«Это недоработка администрации, вашего заместителя и вас в том числе, прошу обратить на это внимание», - раскритиковал Иван Белозерцев мэра Пензы Андрея Лузгина.
Губернатор поручил главе администрации города подготовить предложение по ремонту многоквартирных жилых домов по программе капитального ремонта.
«Особенно по улице Московской, на углу дом, и не только его, Андрей Вячеславович, и другие жилые дома, которые находятся на красной линии, которые своим видом портят красоту нашего города», - дал задание Иван Белозерцев.