19 октября 2020 Общество
1559

Что такое современная классическая планировка? Больше удобства и ярких интерьерных решений на примере квартир в жилом комплексе “Лугометрия”

Классическая планировка — это планировка, где комнаты изолированы друг от друга и каждая имеет свой вход. Самая большая из них обычно предназначена под гостиную, те, что поменьше становятся спальнями. Но это лишь “традиционное” представление о планировках такого типа. Классическая планировка практически не имеет недостатков. В 19 строении ЖК “Лугометрия” представлены разные форматы, в которых вы сможете реализовать интересные интерьерные решения. Что же именно предлагает застройщик “Территория жизни” узнаем прямо сейчас.

Главный плюс классической планировки – кухня, изолированная от остальных комнат. Это важно для большого количества домохозяек, особенно для тех, кто любит готовить и делает это часто. Для некоторых из них кухня является приватным пространством и “святая святых”. В таком случае действительно при покупке лучше выбрать квартиру с классической компоновкой жилого пространства. Отличительной чертой, особенностью квартир в ЖК “Лугометрия” являются просторные коридоры, в которых предусмотрено место под встроенные или стандартные шкафы, прихожие и гардеробные. Но даже если для покупателя этого будет недостаточно застройщик рекомендует приобрести кладовку, расположенную на -1 этаже. И кстати, для клиентов, сумма покупки которых будет более 2 миллионов рублей застройщик подарит сухую и просторную кладовку, так что хранить сезонные вещи можно будет в ней, а не в квартире.

По мнению проектной команды застройщика, даже классическая планировка должна быть современной, удобной и должна обладать следующими характеристиками:

- минимальная высота потолков 2,7 м.

- правильная геометрия комнат.

- наличие больших окон, напомним в SMART-стандартах застройщика этому уделяется особое внимание во всех домах ЖК “Лугометрия”, устанавливаются окна класса “А”, размер и эффективность которых гораздо больше стандартных.

- разделение пространства квартиры на гостевую и приватную зоны,

- обязательное присутствие «темных» комнат и гардеробных, комнаты с прямыми углами.

“В 19 строении мы реализовали наиболее интересные решения так называемых классических планировок, во всех квартирах удобное зонирование пространства, просторные комнаты в которых очень много света, а в трехкомнатных квартирах мы даже предусмотрели отдельные комнаты, которые можно использовать как кабинет , если для кого-то из членов семьи требуется удобное пространство для работы, библиотеку, прачечную - это особенно оценят домохозяйки.” - отмечает Руководитель отдела маркетинга и продвижения группы компаний “Территория жизни” Микаил Намазов.

ГК “Территория жизни” учла запросы своих клиентов и реализовала в ЖК “Лугометрия” квартиры комфорт-класса, которые заинтересуют широкую аудиторию. 1- и 2-х комнатные квартиры с просторной кухней-гостиной. 3-х комнатные квартиры с отдельной комнатой под кабинет или прачечную, такой вариант будет наиболее интересен семьям с детьми, это одна из основных категорий покупателей квартир в жилых комплексах застройщика.

Многие застройщики до сих пор ставят во главу архитектуру комплекса – забывая про то, что «вписать» удобные планировки невозможно с теми или иными архитектурными изысками в конфигурации здания, но группа компаний “Территория жизни” еще на стадии проектирования ЖК “”Лугометрия”, помимо уникальной философии с функциональной инфраструктурой района (концептуальный двор-сад без машин с Wi-Fi), предусмотрела варианты планировочных решений, которые подойдут для различных сценариев жизни.

Бонусом при покупке квартиры станет акция «Smart-скидка» (18+), в рамках которой клиенты получают скидку от 6% до 12%.

Для всех покупателей компания предлагает smart-рассрочку. Первоначальный взнос - 10%, второй платеж в течение трех месяцев - еще 10%, а остальное нужно оплатить перед вводом дома в эксплуатацию.

Подробнее познакомиться с планировками, ценами и специальными акциями вы сможете на сайте лугометрия.рф и по телефону +7 (8412) 282807.

Всех, кто желает приобрести квартиру, ждут в офисе продаж ЖК «Лугометрия» по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 7.