14 октября 2020 Общество
1064

Александр Чивокин назначен руководителем Нижнеломовского межрайонного следственного отдела

Александр Чивокин был награжден медалью «За безупречную службу» I степени, знаком отличия «За службу закону».


Фото: СУ СК РФ по Пензенской области.

Приказом Следственного комитета Российской Федерации от 5 октября текущего года руководителем Нижнеломовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области назначен полковник юстиции Чивокин Александр Николаевич.

В пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области рассказали, что Чивокин А.Н. начал свою службу в органах прокуратуры еще в 1994 году в должности специалиста 1 категории отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Пензенской области.

С 1997 года - являлся ведущим специалистом отдела криминалистки следственного управления прокуратуры области.

С 2001 года работал в должностях следователя Пензенской транспортной прокуратуры, старшего следователя прокуратуры Октябрьского района города Пензы, старшим следователем и следователем по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления прокуратуры области, заместителем прокурора Октябрьского района города Пензы.

С 2017 года состоял в должностях следователя и старшего следователя следственного отдела по Ленинскому району города Пензы, Каменского межрайонного следственного отдела, следователя-криминалиста Нижнеломовского межрайонного следственного отдела и следователя-криминалиста отдела криминалистики управления.

Награжден медалью «За безупречную службу» I степени, знаком отличия «За службу закону».