6 октября 2020 Общество
2079

Егор Крид прилетел в Пензу подарить пышный букет цветов любимому педагогу

В понедельник, 5 октября, по всей стране отмечался Международный день учителя. В областной центр прилетел уроженец Пензы Егор Булаткин, более известный под псевдонимом «Егор Крид», чтобы поздравить своего учителя.


Фото: соц. сеть.

Артист прилетел в город и посетил свою родную школу №2, где пришел к своему педагогу, заместителю директора лицея №2 Алле Степановой и подарил ей букет цветов. Новостью о таком неожиданном подарке женщина поделилась на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», где также поблагодарила Крида за оказанное внимание.

«Егор, хороший мой! Да какой же ты внимательный! Какой же ты молодец! Удивительные мои ученики! Удивительный букет из Москвы в Пензу к Международному Дню учителя!», - написала она.

К записи педагог прикрепила фотографии, среди которых есть те, где Егор обнимает своего учителя, и те, где запечатлен букет цветов, который бывший ученик подарил педагогу.

К пышному букету цветов была прикреплена записка:

«Алла Сергеевна, поздравляю вас с Днем учителя. Желаю вам скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Спасибо вам от всего сердца за все, что вы для меня сделали. Ценю. Помню. С уважением, Егор», - написано на ней.