5 октября 2020 Общество
651

Старт продаж квартир комфорт-класса в ЖК “Лугометрия”! Больше плюсов, больше выгоды, больше природы и красоты!

Бонусом при покупке квартиры станет акция Smart-скидка, в рамках которой клиенты получают скидку от 6 до 12%. А для клиентов сумма покупки которых будет более 2 миллионов рублей, - сухая и просторная кладовка в подарок. 

Группа компаний “Территория жизни” открыла продажи квартир комфорт-класса в очередном строении нового ЖК “Лугометрия”. В нем представлены уникальные планировки, в которых ещё больше плюсов:

  • - просторные кухни-гостиные.

  • - отдельные комнаты с возможностью адаптировать под кабинет или прачечную. Такое решение по-достоинству оценят домохозяйки и работающие дома люди.

  • - ванные комнаты с окном, в которых всегда уютно и светло.

  • - просторные 1-комнатные квартиры правильной формы с удобным зонированием пространства.

  • - дополнительные окна в детских и спальных комнатах, квартиры где много солнца.

  • - квартиры с готовой дизайнерской отделкой “Smart Pro”, оборудованы полностью сантехникой и стиральной машиной.

"Это только первое впечатление о квартирах в новом строении, которое получаешь при просмотре сайта и планировок. Детально нужно знакомиться со всеми преимуществами и уровнем современного комфорта, конечно же, на месте, в офисе продаж. Здесь можно ознакомиться с деталями планировочных решений, с расположением микрорайона и его строений, школ, храма, детских садов, паркингов и ФОКа на огромном макете. Это на сегодняшний день самый большой и масштабный проект ГК “Территория жизни”, который проработан до мельчайших деталей, поэтому для знакомства приглашаю всех в наш офис продаж" - прокомментировал директор по маркетингу и продвижению ГК “Территория жизни” Микаил Намазов

Бонусом при покупке квартиры станет акция Smart-скидка, в рамках которой клиенты получают скидку от 6 до 12%. А для клиентов сумма покупки которых будет более 2 миллионов рублей, - сухая и просторная кладовка в подарок.

Для всех покупателей компания предлагает smart-рассрочку. Первоначальный взнос 10%, второй платеж в течении 3х месяцев - еще 10%, а остальное нужно оплатить перед вводом дома в эксплуатацию. Данный вариант приобретения подходит тем, кто:

  • - хранит деньги на вкладе и не может снять, чтобы не потерять проценты, и оплатит в течение срока действия рассрочки.

  • - устроился на новую работу, а для того чтобы взять ипотеку нужно проработать не менее 6 месяцев на одном рабочем месте.

  • - считает рассрочку более удобным вариантом, чем ипотека.

Напомним, что старт продаж жилого комплекса состоялся 22 июля. Официальное открытие посетил губернатор Пензенской области и вручил патронажный сертификат, который гарантирует всестороннюю поддержку правительства области в строительстве. Местом расположения нового жилого комплекса выбрано Арбеково. Этот район активно развивается и считается одним из самых перспективных и приоритетных для развития Пензы. Вблизи проходят основные магистрали города, есть более десятка торговых центров, спортивные и оздоровительные комплексы, крупнейшие клиники, кинотеатры, библиотеки и другие социальные объекты.

Подробнее ознакомиться с планировками, ценами и специальными акциями вы сможете на сайте лугометрия.рф. и по телефону +7 (8412) 282807

Всех, кто желает приобрести квартиру, ждут в офисе продаж ЖК «Лугометрия» по адресу: ул. Генерала Глазунова, 7.