2 октября 2020 Общество
782

В Пензе поздравили подопечных Золотарёвского дома-интерната с Международным днём пожилых людей

В четверг, 1 октября, сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области прибыли в Золотарёвский дом-интернат.


Фото: Следственный комитет Российской Федерации по Пензенской области.

Их целью стало поздравление проживающих в учреждении с Международным днём пожилых людей. Теплые слова произнесли представители Пензенского отделения Сбербанка России и студентка многопрофильного колледжа при ПГУ, участница кружка «Юный следователь» Анастасия Забродина.

Также к поздравлениям присоединились воспитанники Областного социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов. К празднику они своими руками подготовили открытки с пожеланиями здоровья, долголетия, словами поддержки старшему поколению. Сотрудниками следственного управления творческие работы ребят доставлены в праздничный день в Золотаревский дом-интернат.

Из-за текущий эпидемиологической обстановки в регионе действуют ограничительные меры для граждан старше 65 лет, поэтому сотрудники управления передали подарки от ребят работникам социального учреждения.