1 октября 2020 Общество
558

Валерий Лидин поздравил жителей Пензенской области с Днем пожилых людей

Спикер регионального парламента рассказал, что обеспечение достойной социальной поддержки людям преклонного возраста - это долг всех граждан. 


Фото: http://zspo.ru.

От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области с поздравлением в честь Дня пожилых людей к жителям Пензенской области обратился Председатель Законодательного Собрания
Пензенской области Валерий Лидин.

"Многие пенсионеры и сегодня участвуют в общественно-политической жизни региона, способствуют бережному сохранению исторических и духовно-культурных ценностей, вносят неоценимый вклад в патриотическое воспитание детей и молодежи", начал свое обращение спикер регионального парламента.

Председатель Законодательного Собрания региона напомнил, что в этом году также отмечается юбилейная дата - 75-летие Победы.

"Особые слова благодарности адресую ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, на долю которых выпали тяжелейшие испытания. Низкий поклон за ратный и трудовой подвиг во имя будущего страны и всего человечества!", - выделил Валерий Лидин.

Спикер регионального парламента рассказал, что обеспечение достойной социальной поддержки людям преклонного возраста - это долг всех граждан.

"Живите долго и счастливо, пусть прожитые годы являются для вас предметом гордости, а для окружающих – примером жизненного опыта и мудрости. От всей души желаю крепкого здоровья, бодрости духа, душевного спокойствия и благополучия, любви и внимания со стороны родных и близких!", - завершил свое поздравление Валерий Лидин.