29 сентября 2020 Общество
566

В Пензе состоялась встреча Клуба счастливых мам

На базе Центра культуры и досуга работает клубное формирование, с помощью которого активные женщины нашего города могут объединиться по интересам.


Фото: Пресс-служба администрации Пензы.

Особой популярностью пользуются мастер-классы от экспертов клуба. Ранее уже проходили встречи с мастерами по вокалу, визажу и макияжу, самомассажу, фотографии и психологической поддержке.

А вот уже новый сезон открылся вечером, наполненным хорошей музыкой и приятным общением. Для собравшихся выступили Сергей Макаров и Анатолий Николаев, после чего прошел показ моды и мастер-класс по современному танцу бачата. Фотозона и специальное оформление зала понравилось любителям селфи, а для детей была организована игровая интерактивная площадка. Аниматоры парка Белинского создали настроение праздника для всех маленьких участников встречи.

«Наш клуб изначально задумывался как объединяющий центр, где каждая девушка, женщина, мама сможет реализоваться как личность. Мы приглашаем всеx, независимо от пола и возраста, к нам на занятия и мастер-классы», - отметила руководитель клуба Ксения Киселева.

В рамках презентации объединения всех желающих пригласили на бесплатный курс занятий фитнесом и аэробикой.