22 сентября 2020 Общество
908

Социальная карта «Забота» увеличила список магазинов-партнеров

Инициированный губернатором Пензенской области Иваном Белозерцев социально ориентированный проект «Забота» продолжает привлекать организации и предприятия к сотрудничеству.


Фото: Пресс-служба администрации Пензы.

Воспользоваться картой «Забота» и получить скидку сегодня можно уже во многих предприятиях сетевой торговли, а также в аптеках и медицинских центрах. При этом перечень партнеров постоянно дополняется.

Сообщается, что в перечень таких организаций включены следующие предприятия:

  • ООО «Метромаркет», «Центральный гастроном» (ул. Карпинского,39) по реализации продуктов питания;
  • ООО «Коробейник» (ул. Терновского,224) по реализации садово-огородными товарами, зоотоварами и хозяйственными товарами;
  • ООО «ИнМарт» (ул. Кирова,73) по реализации хозяйственных и канцтоваров, бытовой техники;
  • ООО «АТАК» (пр. Строителей, 67, ул. Кулакова,1, пр. Победы,124, ул. Антонова,28) по реализации продовольственных и непродовольственных товаров.

Кроме того, по карте «Забота» можно будет получить скидки на услуги в лечебно-профилактическом учреждении «Санаторий имени В.В. Володарского» (г. Пенза, ул. Спартаковская,11) и санаторие «Березовая роща» (Пензенская область, Пензенский район, пос. Березовая роща, Центральная,1). Там предоставят скидку в 12% на приобретение санаторно-курортных путевок.

Получение карты проходит в отделениях ГАУ МФЦ или в центрах социального обслуживания. Выдается она на безвозмездной основе.