22 сентября 2020 Экономика
635

НБД-Банк расскажет об эффективных способах экономии на предприятии

24 сентября НБД-Банк проведет бесплатный образовательный вебинар «БЕZ ВОДЫ. Оптимизация расходов бизнеса. Если ИП – управляющий. Нарушение или законная экономия на страховых взносах?». В роли спикера выступит эксперт-практик и налоговый консультант Ольга Тарасова-Сурдина.

В ходе вебинара спикер расскажет как безболезненно внедрить эффективный способ экономии, разберет принципиальные отличия ИП-управляющего от классического директора и управляющей компании, научит как посчитать экономический эффект и взвесить риски, а также объяснит главные ошибки при внедрении этого способа экономии.

«Ольга Тарасов-Сурдина является опытным специалистом своего дела с большим практическим опытом. Знания, которыми она поделится в ходе вебинара, помогут предпринимателям сделать правильный выбор способа организации ведения бизнеса. Участники вебинара получат реальные инструменты и узнают наиболее распространенные ошибки», — прокомментировал директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Вебинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на бесплатный вебинар можно по ссылке.

В конце вебинара Ольга Тарасова-Сурдина ответит на вопросы участников, также для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера в течение 2-х дней после окончания видеоконференции.