14 сентября 2020 Общество
605

Иван Белозерцев обратился к жителям Пензенской области с трогательной речью

Обращение появилось на сайте Правительства Пензенской области.


Фото: Пресс-служба Правительства Пензенской области.

Иван Белозерцев обратился ко всем жителям Пензенской области. В своей речи он поблагодарил жителей региона за поддержку, которую они оказали на выборах губернатора Пензенской области.

«Ваше доверие для меня – большая ответственность. И я буду оправдывать его честным трудом каждый день и каждую минуту», - говорит он.

Он рассказал о своих поездках во все районы Пензенской области в ходе предвыборной кампании, где общался с избирателями и собирал все просьбы, предложения о развитии конкретных территорий и всего региона в целом.

Иван Белозерцев пообещал все эти обращения проанализированы и принять в работу. Кроме того, сообщается, что конструктивные предложения всех кандидатов в губернаторы также не останутся без внимания.

«Общая задача для всех органов власти – это повышение качества жизни наших граждан. И над ее решением мы будем активно работать ближайшие годы», - отметил глава региона.

«Я благодарен вам за любовь к родному региону. Именно с вами сегодня мы вместе создаем будущее Сурского края – комфортное и безопасное, в котором каждый его житель с уверенностью смотрит в завтрашний день», - добавил он.

Напомним, что Иван Белозерецев победил на выборах губернатора Пензенской области, набрав 78,72% голосов.