13 сентября 2020 Общество
488

Олег Мельниченко принял участие в выборах, реализовав свое избирательное право

В воскресенье, 13 сентября, председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Олег Мельниченко принял участие в выборах главы региона.


Фото: Pixabay.

Стало известно, что сенатор от Законодательного Собрания Пензенской области посетил избирательный участок, который расположен в здании общеобразовательной школы № 11 города Пензы, и реализовал свое избирательное право.

Как подчеркнул Олег Мельниченко, его участие в выборах дает ему чувство ответственности за будущее региона.

«Голосование – это возможность населения высказать свою позицию по отношению к кандидатам, их реальным делам и программам. Уверен, что земляки взвесят все «за» и «против», сделают достойный выбор за губернатора, которому они доверят решать вопросы развития региона», - сказал он.

Кроме того, он отметил, что голосование на участке проходило в штатном режиме. Все необходимы комплексы мер для выполнения санитарных требований по безопасности всех участников процесса голосования присутствуют, наблюдатели работают, а сотрудники правоохранительных органов следят за порядком.