9 сентября 2020 Общество
983

Валерий Лидин провел встречу с активом партии в закрытом городе Пензенской области

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» рассказал о достигнутых результатах социально-экономического развития региона.


Фото: https://penza.er.ru/.

На встрече собралось более 50 человек – секретари первичных отделений, депутаты – члены депутатского объединения «Единая Россия» в Собрании представителей г. Заречного Пензенской области, члены Местного политического совета и активные члены Партии.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин рассказал о достигнутых результатах социально-экономического развития региона, показателях агропромышленного комплекса. Кроме того, он обратил внимание на то, что Зареченское местное отделение по целому ряду направлений является примером для остальных. Валерий Лидин подчеркнул, что это касается работы партийцев по реализации партийных проектов.

«В рамках проекта «Комфортная городская среда» на финальный этап выходит строительство второй очереди велодорожки на территории от городского санатория до проходной. Активно идет реновация городского парка. Благоустроены дворы, там установлены детские комплексы и уличные тренажеры. По проекту «Новая школа» капитально отремонтирована гимназия «Дидакт», запланировано строительство школы в 18 микрорайоне», - рассказал секретарь регионального отделения партии.

Валерий Лидин отметил, что «театр юного зрителя г. Заречного ежегодно получает финансовые средства по партийному проекту «Культура малой родины». В этом году для театра закупили световое и звуковое оборудование. Здесь уже практически готовы декорации и сценические костюмы для новых постановок, которые зритель увидит осенью этого года. ТЮЗ Заречного вошел в число 20 лучших коллективов региона за заслуги в формировании и реализации социальной и экономической политики Пензенской области по итогам 2019 года».

В завершение собрания Валерий Лидин поблагодарил за работу и активную жизненную позицию активу местного отделения партии, депутатскому корпусу, секретарям первичных отделений. Он вручил партийные билеты Олегу Мартынову, Евгению Волокушину, Андрею Ефимову, Илье Аржаеву, Ирине Мурашкиной и благодарности Андрею Трифонову, Елене Лапаевой, Сергею Окорокову, Владасу Ионайтису и Эльвире Шаныгиной