2 сентября 2020 Экономика
1246

Пензенские предприниматели с особой бизнес-миссией отправились в Уфу

Предприниматели из Пензенской области провели встречи с потенциальными партнерами.


Фото: Пресс-служба Правительства Пензенской области.

Представители пензенских предприятий малого и среднего бизнеса отправились с бизнес-миссией Уфу.

Организатором мероприятия стал Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке министерства экономики Пензенской области.

С бизнесменами также отправился руководитель Центра поддержки предпринимательства Пензенской области, входящего в Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области, Наталья Солодилова.

В бизнес-миссии поучаствовали руководители и представители пензенских предприятий: ООО «РадиоРубеж», ООО «СТК», ООО «ГАКС-ПРОМ» и ИП А.С. Грошев

В Уфе мероприятие организовывала компания «Премьер-Экспо М». Поездка оказалась результативной для обеих сторон: состоялись успешные B2B-встречи и наметились перспективные планы дальнейшего сотрудничества.

Предприниматели из Пензенской области провели встречи с потенциальными партнерами из Уфы. В результате были установлены полезные контакты, заключены договоры о намерении о сотрудничестве.

В пресс-службе правительства Пензенской области рассказали, что у представителей пензенских компаний была возможность презентовать свою продукцию и рассказать об истории своих предприятий.