25 августа 2020 В сети
2064

В сети появилось видео хамства и невежества врачей из областной больницы им. Бурденко

Мужчина в течение получаса, находясь в тяжелом состоянии, находился на больничной койке и ожидал, пока врачи смогут принять его, но помощи так и не дождался.


Фото: соц. сеть.

В соцсетях активно обсуждается видео, распространившееся по многим группам во «ВКонтакте» и за его пределами.

После «ужасной аварии» мужчину в тяжелом состоянии доставили в областную больницу им. Бурденко, где на просьбы и мольбы о помощи в ответ от сотрудников медучреждения родственники слышали грубости в свой адрес. В итоге, по словам автора поста, мужчина скончался.

«Вчера молодого человека после ужасной аварии родственники привезли в областную БУРДЕНКО. Он был жив но в тяжёлом состоянии, родственники умоляли просили и кричали о помощи, в ответ медики огрызались и грубо выгоняли родственников, но помочь никто не торопился, пол часа длилось это безумие и ни один медперсонал даже не подошёл пока не стали снимать на камеру, в итоге человек умер. Неужели это все останется безнаказанно? А сколько таких случаев из-за халатности врачей. Пусть все видят какой беспредел в больнице, надеюсь это видео увидет наш губернатор и примет меры!», — написала автор поста.