25 августа 2020 Общество
1020

Иван Белозерцев опубликовал видеоколлаж из фото объектов города Пензы


Фото: соц. сеть.

В понедельник, 24 августа, в своем официальном Instagram-аккаунте губернатор Пензенской области Иван Белозерцев опубликов видеозапись с фотографиями достопримечальностей и культурных объектов Пензы в преддверии Дня города, который состоится 4 и 5 сентября.

«К Дню города Пенза преображается. Проверил сегодня, как идет реконструкция скверов.Работы еще много, но успеть обязаны. Меня часто спрашивают, почему масштабное благоустройство всегда идет от центра к окраинам. Отвечаю: центр - это лицо города. Но мы будем вести поэтапную реконструкцию в каждом уголке, и не только Пензы, но и других городов и сел», — написал глава региона.

К Дню города Пенза преображается. Проверил сегодня, как идет реконструкция скверов.Работы еще много, но успеть обязаны. Меня часто спрашивают, почему масштабное благоустройство всегда идет от центра к окраинам. Отвечаю: центр - это лицо города. Но мы будем вести поэтапную реконструкцию в каждом уголке, и не только Пензы, но и других городов и сел. #Пенза #благоустройство #реконструкция #комфортнаясреда #скверы #преображение #центргорода

Публикация от Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza)