24 августа 2020 Общество
1088

В Пензе в велопробеге в честь Дня флага приняло участие более 100 человек

Перед стартом с поздравлением к собравшимся обратился депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы Сергей Есяков.


Фото: https://penza.er.ru/.

В честь Дня флага России на Олимпийскую аллею пришло более 100 частников разного возраста. Все собравшиеся приняли участие в специальной акции, приуроченной к празднику - масштабном велопробеге.

Перед стартом с поздравлением к собравшимся обратился депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы Сергей Есяков. Он напомнил, что флаг России является одним из главных государственных символов нашей страны.

«Российский триколор – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Этот праздник объединяет всех, кто любит свою Родину, чтит ее славную историю и многовековые традиции, работает ради ее достойного будущего», - подчеркнул Сергей Есяков.

Пензенские единороссы, молодогвардейцы вместе с активными жителями Пензы на велосипедах, самокатах и роликовых коньках выстроились так, что колонна образовала флаг.

«Спортивные акции на открытом воздухе, приуроченные к праздникам нашего города и страны, в данной эпидимологической ситуации - самое оптимальное решение. Время с пользой, уверены, что жителям города полюбились активные мероприятия, которые мы проводим достаточно часто», - рассказал руководитель Пензенского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Дмитрий Баклашов.

Соорганизаторами мероприятия выступили регионального отделения «Единой России» и «Молодая Гвардия Единой России».