12 августа 2020 В сети
1138

Пензенец возмущен, что ребенок проехал на велосипеде между машин

Произошедшее попало на камеру видеонаблюдения.


Фото: https://vk.com/penza.

«На этот раз обошлось без повреждений лакокрасочного покрытия. Но что делать с мелкими неразумными детьми, если им родители не объяснили, что так кататься на велосипеде в итоге дорого выходит?» - написал мужчина в группе «Типичная Пенза» социальной сети «ВКонтакте».

Камера зафиксировала как мальчики проехали на велосипедах по парковке около дома. Один из них двигался между машин, что не понравилось пензенцу.

Пользователи отметили, что автомобили на парковке стоят не по разметке, и если бы водители соблюдали ее, то было бы место для проезда. Возник спор.

«С одной стороны соглашусь по поводу разметки и стоящих машин. С другой, прошу прощение... Еще и ногой оттолкнулся от чужой машины, чтобы усидеть. Потом вот такие вырастают, и остальная часть граждан удивляется: почему нет уважения к чужому имуществу/труду/личности», - поделилась мнением пензячка Катя.

«Да не в полосочках дело. Хоть как припаркуй толку не будет. Детей просто магнитом тянет между машин бегать, кататься на великах и самокатах. Наблюдаю это каждый день», - написал Валерий.