10 августа 2020 Общество
1166

Дома хорошо, а в smart-офисе лучше

Пандемия, помимо здоровья, отняла у нас самое важное, возможность планировать свой досуг, отпуск, обучение и, разумеется, работу. Люди не знают, что будет с ними не то что через неделю или год, а даже завтра. Тем, кто работает на удаленке или в свободном режиме, приходится выполнять офисные обязанности в условно подготовленном для этого домашнем пространстве.

Сегодня мы пообщались с директором по маркетингу и продвижению группы компаний “Территория жизни” Микаилом Намазовым о том как правильно, в условиях современного мира, организовать рабочее место нового формата:

“В жилом комплексе “Лугометрия” мы впервые в Пензе презентуем новый формат офисов - это Smart-офис. Всего в двух минутах от вашей квартиры, на втором этаже располагаются комфортные офисные помещения, в которых можно организовать рабочее пространство площадью от 27м2 до 115 м2 стоимостью всего от 30 т.р за м2”.

О концепции Smart-офис в России пока известно не очень много.

Если перевести с канцелярского языка на человеческий, то "смарт-офис" - это максимально подвижный формат рабочего пространства. Не просто коворкинг, а коворкинг, который подстраивается под нужды пользователя. В концепции нового жилого комплекса “Лугометрия” “Все удобно, все у дома”, офисы спроектированы так, что вы экономите не только самое ценное - время, ведь вам не нужно ехать по пробкам через весь город, но и ваши денежные средства, так как стоимость на данные помещения одна из самых низких по городу.


Технологии уже давно позволяют работать дома, на берегу моря или в кафе,, и работа воспринимается нами не как место, куда приходим изо дня в день, а способ развития. При этом по сей день офисы востребованы. Человек — социальное существо, ему важно общение оффлайн и физические встречи. Не зря в последнее время стали набирать популярность коворкинги, в которых можно не только поработать, но и пообщаться с единомышленниками.

“Для кого подойдут наши Smart-офисы? После вынужденной самоизоляции многие поняли, что не готовы возвращаться в прежний график работы, но и работать из дома не всегда позволяют условия: нет отдельного кабинета, дома жена с маленьким ребёнком или больные родственники, медленный интернет, соседи, сверлящие стены 365 дней в году или слушающие тяжелый рок на полную громкость — список можно продолжать бесконечно. Многим сложно работать, когда рядом любимый диван, ноут с сериалами и полный холодильник,” - комментирует Микаил Намазов. - “эти офисы для тех кто устал сидеть дома, для тех кто продуктивнее тогда, когда есть четкое разделение на работу и дом, для тех кто ценит своё время и, так сказать, является предпринимателем от природы.”

Группа компаний “Территория Жизни” всегда поддерживали и планируем поддерживать рабочие профессии, но мы также всегда открыты к новому, и конечно заинтересованы в развитии бизнеса в нашем регионе, поэтому готовы помогать предпринимателям строить бизнес в уникальном жилом комплексе “Лугометрия”.

“Сейчас особенно активно развиваются новые сферы в мире - digital, SMM-агентства, блогеры, IT-стартапы. Ну и разумеется, в нашей компании Год добрых соседей продолжается и мы хотим развивать в наших районах бизнес “соседских” услуг - химчистки, печатные салоны, ремонт обуви, ателье, не просто дать им особые условия на покупку, а предложить им единую платформу для общения и обучения. Каждый сможет улучшить свои сервисы, стать более клиентоориентированным и разумеется интегрировать в своё дело IT-инструменты. Группа компаний “Территория жизни” инвестирует в комфорт своих жителей, в комфортную среду для бизнеса, чтобы создать идеальные условия для жизни и развития”, - рассказывает директор по маркетингу и продвижению.

Ждем вас в офисе продаж ЖК «Лугометрия» по адресу ул. Генерала Глазунова д7, тел. +7 (84-12) 28-28-07, сайт лугометрия.рф