5 августа 2020 Общество
1273

Девушка из Пензы была любовницей расчлененного рэпера Энди Картрайта

Девушка общалась с музыкантом в соцсетях уже после его смерти.


Фото: соц.сети.

РЕН ТВ сообщило новые подробности о нашумевшем деле о расчленении отечественного рэп-исполнителя Энди Картрайта. Известно, что экспертиза не выявила в крови музыканта наркотиков, а его супругу задержали по подозрению в убийстве.

В ходе процесса стало известно, что у музыканта была любовница, связь с которой началась с 2014 года. У них возникла симпатия, однако их знакомство ограничилось лишь общением в соцсетях. В 2017 году они вновь встретились, на тот момент рэпер был в браке. Несмотря на то, что музыкант был женат, у пары возникли отношения. Супруга, узнав о любовнице, перенесла череду нервных срывов. Сообщается, что музыкант даже хотел оставить семью, чтобы окончательно уйти к новой возлюбленной.

Последняя их встреча состоялась в марте текущего года, после чего девушка уехала в Пензу. Они продолжили общение в интернете, однако последнее сообщение, которое, как позже выяснилось, было отправлено девушке уже после смерти Энди Картрайта, заставило ее прекратить общение. 27 июля она написала музыканту, что снова вернется в Санкт-Петербург, на что в ответ ей пришло сообщение с текстом: «Какие предложения?».

На данный момент известно, что музыкант был мертв уже 25 июля.

Ранее рэпер никогда не отвечал девушке в подобной манере, что и заставило ее прекратить общение.

На данный момент громкое дело продолжается.