30 июля 2020 Общество
1457

В Пензенской области до 13 августа продлили режим повышенной готовности

Данные изменения внесли в постановление губернатора в четверг, 30 июля. 


Фото: Pixabay.

В своем Телеграм-канале пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина сообщила о продлении режима повышенной готовности в Пензенской области продлен. Ограничения будут действовать как минимум до 13 августа

Данные изменения внесли в постановление губернатора в четверг, 30 июля.

Кроме того отмечается, что в регионе возобновляется проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий при условии очного присутствия граждан до 50% от единовременной пропускной способности в месте проведения мероприятия. Все пришедшие должны будут выполнять условия методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Напомним, сегодня стало известно о еще 43 новых заразившихся коронавирусом пациентах в Пензенской области. Всего в регионе уже 6 452 человека были заражены коронавирусной инфекцией за все время пандемии.

Ознакомиться с приростом новых пациентов по дням, а также отследить общий рост выявленных пациентов в Пензенской области можно на интерактивных графиках:

Читайтте также - Обнародованы данные о географии новых заражений коронавирусом в Пензенской области