29 июля 2020 Общество
857

Пензецы обсуждают историю о ДТП с участием женщины на дорогом авто

Пензячка рассказала о случае, который наблюдала собственными глазами.


Фото: Pixabay.

Подписчица одного из профильных сообществ в социальной сети «ВКонтакте» рассказала о случае, в которой была очевидцем.

«Молодая девушка, на дорогой, белой машине подвезла к подъезду 3 дома 9 на Тамбовской другую девушку. Долго беседовали в машине, одна плакала, другая уговаривала ее. Девушка лет 20 вышла из машины со слезами, держась за левый бок, на локтях пластырь. Вторая сразу уехала», — начинает свою историю девушка.

Она рассказала, что не виновнице аварии, а ей пришлось проводить потерпевшую до квартиры. В беседе с пострадавшей выяснилось, что девушка не обратилась ни в полицию, ни в скорую.

«Сшибла ее на пешеходном переходе со второго ряда. Подняла, в аптеке купила антисептик, налепила потерпевшей на локти и привезла домой», — продолжает автор поста.

Информацию ни о водителе, например, номере телефона, ни о машине, включая номера, сбитая девушка не запомнила. Автор поста возмущена ситуацией.

«Как так можно!!! Не знаю где это было, но может кто видел эту картину», — обратилась к подписчикам автор.

Пользователи встретили эту новость двояко. Кто-то согласился, что ситуация довольно выпиющая, другие же обвинили пострадавшую в её безответственном поведении.

«Ну, а что, каждый в первую очередь сам за свою судьбу отвечает, если её сбили и она не в ГИБДД обращается, а садиться в чью-то машину и куда-то там едет, пусть даже домой, при этом не заботясь о своем здоровье, о своем будущем - ну так что тут скажешь... Понятно, что другая - хитросплетенная попалась, похоже просто обдурила "дурочку"», — прокомментировал запись один из пользователей.