24 июля 2020 Общество
1426

В районы Пензенской области выехали "поезда здоровья"

В районы выезжают врачи, юристы, социальные работники и специалисты правительства Пензенской области


Фото: Пресс-служба правительства Пензенской области.

Уже на этой неделе были организованы выезды первых "поездов здоровья и "мобильных приемных губернатора". Одними из первых районов, куда были совершены выезды, стали Вадинский и Земетчинский районы.

В районы выезжают врачи, юристы, социальные работники и специалисты правительства Пензенской области. Они будут консультировать всех желающих граждан, а также отвечать на все интересующие вопросы.

«К этой работе должны присоединяться сотрудники районных администраций. Все вопросы должны обобщаться и направляться главам администраций и министрам соответствующего профиля, чтобы было конкретное решение по обозначенным проблемам», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

28 июля состоится выезд в Лопатинский район. Приемная будет находиться в с. Суляевка, ул. Центральная, 95 б. В с. Ст. Карлыган - ул. Центральная, 44, и в с. Козловка: ул. Ленина, 85, рядом со зданием СДК.

В пресс-службе правительства Пензенской области также сообщают, что в этот же день в Шемышейском районе приемная будет ждать посетителей в с. Усть-Уза, ул. А.Ж. Богданова, 1В, площадь перед СДК и с. Старое Назимкино: ул. Юбилейная, 2, площадь перед СДК.