23 июля 2020 Происшествия
1046

В Пензе и области разыскивают пропавшего без вести мужчину

Полиция Пензенской области обращается за содействием в розыске без вести пропавшего Виктора Чепурнова


Фото: Управление уголовного розыска УМВД России по Пензенской области.

Сотрудники полиции в лице Управления уголовного розыска УМВД России по Пензенской области обращается к жителям региона с просьбой о помощи в поисках пропавшего без вести Виктора Петровича Чепурнова 1963 года рождения. Мужчина жил в селе Верхний Ломов.

По имеющейся информации, рано утром 20 июля он ушел из дома по месту своего жительства и до сих пор не вернулся, но известно, что направлялся в сторону села Новый Шустрый в Нижнеломовском районе. Есть также показания свидетелей, видевших мужчину на обочине автомобильной дороги «Нижний Ломов – Пачелма» в районе села Верхний Ломов около семи часов утра 20 июля.

Полиция просит всех, кто обладает какой-либо информацией сообщить об этом по номеру «02» (со стационарного телефона) либо «102» (с мобильного телефона), или по телефону дежурной части МО МВД России «Нижнеломовский» 8-(84154)-4-49-20. Важны любые сведения, которые позволят установить местонахождение разыскиваемого.

Его приметы: на вид 60 лет, рост 170-175 см, худощавое телосложение, волосы на голове отсутствуют. Был одет в синюю женскую куртку (верхняя часть куртки – ярко-синяя, нижняя – темно-синяя), черные брюки, на ногах – черные сандалии, в руках – палочка для ходьба. Дезориентирован.